惠州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
惠州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
惠州本地宝
〉
惠州公交查询
〉协昌电子厂
公交站点:
协昌电子厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
协昌电子厂
”的公交线路,共
2
条
203路
322路
203路(潼侨工业区 - 洛塘工业区)
【
我来纠错
】
运营时间:
潼侨工业区6:30-21:30|洛塘工业区6:30-21:30 有人售票,起步1.5元,全程6.5元
公交公司:
惠州市东江公共汽车运输第一有限公司
往程:
潼侨工业区
-
仲恺技工学校
-
仪军电缆厂
-
协昌电子厂
-
德帮科技园
-
源立水泵厂
-
茶三村
-
学溪村
-
潼侨中心小学
-
侨场邮政支局
-
潼侨中学
-
新华小学
-
中投保税物流园
-
侨安花园
-
郦城水岸
-
格林童话世界
-
甲子桥
-
谷行组
-
仲恺公安分局
-
陈江中心小学
-
松江市场
-
陈江街道办
-
陈江宾馆
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
仲恺交警大队
-
平南路口
-
惠州汽配城
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
红旗路口
-
中信惠州医院
-
惠环市场
-
惠环街道办
-
古塘坳
-
南线客运站
-
口岸路口
-
市党校
-
致美口腔医院(鹅岭南路)
-
汽车站
-
公共汽车总公司
-
南门公园
-
军分区
-
花边岭
-
花边岭广场(建银大厦)
-
西枝江桥
-
东湖西路
-
东平市场
-
东平公园
-
东平
-
新开河桥
-
市交警支队
-
大湖溪
-
大湖学校
-
大湖市场
-
湖西三路口
-
水口供电所
-
谭屋新街
-
龙湖市场
-
水口派出所
-
水口街道办
-
湖滨市场
-
湖滨公园
-
湖滨路口
-
珠光御景湾
-
志友电子厂
-
联和村
-
威利电子厂
-
东景农贸市场
-
瑜进嘉园
-
岭头村
-
洛塘工业区
返程:
洛塘工业区
-
岭头村
-
瑜进嘉园
-
东景农贸市场
-
威利电子厂
-
联和村
-
志友电子厂
-
珠光御景湾
-
湖滨路口
-
湖滨公园
-
湖滨市场
-
水口街道办
-
水口派出所
-
龙湖市场
-
谭屋新街
-
水口供电所
-
湖西三路口
-
大湖市场
-
大湖学校
-
大湖溪
-
市交警支队
-
新开河桥
-
东平
-
东平公园
-
东平市场
-
东湖西路
-
花边岭广场(旺达数码)
-
花边岭
-
军分区
-
南门公园
-
公共汽车总公司
-
汽车站
-
致美口腔医院(鹅岭南路)
-
市党校
-
口岸路口
-
南线客运站
-
古塘坳
-
惠环街道办
-
惠环市场
-
中信惠州医院
-
红旗路口
-
海关
-
马过渡
-
太古可口可乐
-
惠州汽配城
-
平南路口
-
仲恺交警大队
-
仲恺中学
-
汇佳购物广场
-
陈江宾馆
-
陈江街道办
-
松江市场
-
陈江中心小学
-
仲恺公安分局
-
谷行组
-
甲子桥
-
格林童话世界
-
郦城水岸
-
侨安花园
-
中投保税物流园
-
新华小学
-
潼侨中学
-
侨场邮政支局
-
潼侨中心小学
-
学溪村
-
茶三村
-
源立水泵厂
-
德帮科技园
-
协昌电子厂
-
仪军电缆厂
-
仲恺技工学校
-
潼侨工业区
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
322路(龙旗科技园 - 潼湖军垦场)
【
我来纠错
】
运营时间:
龙旗科技园6:30-21:00|潼湖军垦场6:30-21:00 有人售票,起步1.5元,全程5.0元
公交公司:
惠州市金达运输有限公司
往程:
龙旗科技园
-
亿纬锂能
-
德赛蓝微
-
红旗小学
-
tcl手机厂
-
赤岭市场
-
仲恺管委会
-
康城四季
-
仲恺人才大厦
-
立新村
-
富川瑞园
-
科锐照明
-
粤泰信科技
-
上横岭
-
平南工业区
-
平南市场
-
平南路口
-
仲恺交警大队
-
仲恺中学
-
汇佳购物广场
-
陈江宾馆
-
陈江街道办
-
松江市场
-
陈江中心小学
-
仲恺公安分局
-
谷行组
-
甲子桥
-
格林童话世界
-
郦城水岸
-
侨安花园
-
中投保税物流园
-
新华小学
-
潼侨中学
-
侨场邮政支局
-
潼侨中心小学
-
学溪村
-
茶三村
-
源立水泵厂
-
德帮科技园
-
协昌电子厂
-
仪军电缆厂
-
仲恺技工学校
-
潼侨工业区
-
柏熹家具厂
-
苏屋村
-
达味饲料厂
-
潼湖军垦场
返程:
潼湖军垦场
-
达味饲料厂
-
苏屋村
-
柏熹家具厂
-
潼侨工业区
-
仲恺技工学校
-
仪军电缆厂
-
协昌电子厂
-
德帮科技园
-
源立水泵厂
-
茶三村
-
学溪村
-
潼侨中心小学
-
侨场邮政支局
-
潼侨中学
-
新华小学
-
中投保税物流园
-
侨安花园
-
郦城水岸
-
格林童话世界
-
甲子桥
-
谷行组
-
仲恺公安分局
-
陈江中心小学
-
松江市场
-
陈江街道办
-
陈江宾馆
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
仲恺交警大队
-
平南路口
-
平南市场
-
平南工业区
-
上横岭
-
粤泰信科技
-
科锐照明
-
富川瑞园
-
立新村
-
仲恺人才大厦
-
康城四季
-
仲恺管委会
-
赤岭市场
-
tcl手机厂
-
红旗小学
-
德赛蓝微
-
亿纬锂能
-
龙旗科技园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
惠州本地宝
-
惠州公交网
http://bus.huizhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017