惠州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
惠州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
惠州本地宝
〉
惠州公交查询
〉金山街
公交站点:
金山街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金山街
”的公交线路,共
1
条
惠东6路
惠东6路(城南客运站 - 乌塘村)
【
我来纠错
】
运营时间:
城南客运站6:00-21:17|乌塘村6:00-21:17
公交公司:
惠州市惠东俊鹏公共汽车有限公司
往程:
城南客运站
-
金龙工业区
-
黄排村
-
敬宾酒家
-
丽景华庭
-
惠东实验小学
-
清晖花园
-
狮子山庄
-
惠东体育馆
-
惠东青少年宫
-
燕岭学校
-
红岭南路
-
红岭东路
-
红岭市场
-
七五六地质队
-
惠东职业中学
-
金山街
-
金宝城
-
蕉田市场
-
龙归嶂路口
-
飞鹅中学
-
广石大厦
-
飞鹅岭公园
-
莲花地路口
-
松岭路口
-
东湖二路
-
华苑酒店
-
广发市场
-
大岭桥头
-
大岭镇政府
-
大岭三中路口
-
大岭市场
-
沙梨园路口
-
大岭交警中队
-
梁化路口
-
新安市场
-
社背二路
-
惠东高级中学
-
黄果埔路口
-
白沙布路口
-
富康电梯厂
-
良丰服饰厂
-
青河路口
-
环城北路口
-
惠东产业转移园
-
十二托
-
水唇村
-
茗教路口
-
候鸟高尔夫球场
-
华源轩家具厂
-
海龙工业园
-
鹊地路口
-
乌塘村
返程:
乌塘村
-
鹊地路口
-
海龙工业园
-
华源轩家具厂
-
候鸟高尔夫球场
-
茗教路口
-
水唇村
-
十二托
-
惠东产业转移园
-
环城北路口
-
青河路口
-
良丰服饰厂
-
富康电梯厂
-
白沙布路口
-
黄果埔路口
-
惠东高级中学
-
社背二路
-
新安市场
-
梁化路口
-
大岭交警中队
-
沙梨园路口
-
大岭市场
-
大岭三中路口
-
大岭镇政府
-
大岭桥头
-
广发市场
-
华苑酒店
-
东湖二路
-
松岭路口
-
莲花地路口
-
飞鹅岭公园
-
广石大厦
-
飞鹅中学
-
龙归嶂路口
-
蕉田市场
-
金宝城
-
金山街
-
惠东职业中学
-
七五六地质队
-
红岭市场
-
红岭东路
-
红岭南路
-
燕岭学校
-
惠东青少年宫
-
惠东体育馆
-
狮子山庄
-
清晖花园
-
惠东实验小学
-
丽景华庭
-
敬宾酒家
-
黄排村
-
金龙工业区
-
城南客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
惠州本地宝
-
惠州公交网
http://bus.huizhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017