惠州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
惠州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
惠州本地宝
〉
惠州公交查询
〉K3路
K3路(厦深铁路惠州南站 - 汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
厦深铁路惠州南站6:00-23:00|汽车站6:00-18:00 无人售票,分段收费,全程9.5元
公交公司:
惠州市惠南公交有限公司
往程:
厦深铁路惠州南站
-
裕华广场
-
新丽晶酒店
-
马骝岭
-
太阳城路口
-
中建路口
-
新华印刷职校
-
永湖圆盘(良井路口)
-
城区高新区
-
惠南高新区
-
东华医院
-
港惠新天地
-
花边岭
-
南门公园
-
汽车站
返程:
汽车站
-
南门公园
-
花边岭广场(君尚百货)
-
港惠新天地
-
河南岸汽车站
-
惠南高新区
-
城区高新区
-
永湖圆盘(良井路口)
-
新华印刷职校
-
中建路口
-
太阳城路口
-
马骝岭
-
新丽晶酒店
-
裕华广场
-
厦深铁路惠州南站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
惠州本地宝
-
惠州公交网
http://bus.huizhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017