惠州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
惠州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
惠州本地宝
〉
惠州公交查询
〉梅湖市场
公交站点:
梅湖市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
梅湖市场
”的公交线路,共
6
条
15路
16路
19路
1路
21路
35路
35路(珠光御景湾 - 下梅湖)
【
我来纠错
】
运营时间:
珠光御景湾6:30-21:30|下梅湖6:30-21:30 无人售票,投币2.0元,刷卡1.6元
公交公司:
惠州市公共汽车总公司第二分公司
往程:
珠光御景湾
-
湖滨路口
-
湖滨公园
-
湖滨市场
-
水口街道办
-
水口派出所
-
龙津新苑
-
江东交警大队
-
龙湖学校
-
水口医院
-
龙津市场
-
三环交警中队
-
光正实验学校
-
惠民花园(粤东家具博览)
-
农产品批发市场
-
海伦堡
-
市林业局
-
三新
-
义乌小商品城
-
江北新苑(意生广场)
-
慈云图书馆(意生广场)
-
市政府
-
市民乐园
-
体育中心
-
惠州大桥北
-
市青少年宫
-
埔前
-
机械厂
-
第三中学
-
农机厂
-
小中堂
-
附件厂
-
梅湖市场
-
江南学校
-
运通染织厂
-
市看守所
-
上梅湖
-
七联村
-
下梅湖
返程:
下梅湖
-
七联村
-
上梅湖
-
市看守所
-
运通染织厂
-
江南学校
-
梅湖市场
-
附件厂
-
小中堂
-
农机厂
-
第三中学
-
机械厂
-
埔前
-
市青少年宫
-
惠州大桥北
-
体育中心
-
市民乐园
-
市政府
-
慈云图书馆(意生广场)
-
江北新苑(意生广场)
-
义乌小商品城
-
三新
-
市林业局
-
海伦堡
-
农产品批发市场
-
惠民花园(粤东家具博览)
-
光正实验学校
-
三环交警中队
-
龙津市场
-
水口医院
-
龙湖学校
-
江东交警大队
-
龙津新苑
-
水口派出所
-
水口街道办
-
湖滨市场
-
湖滨公园
-
湖滨路口
-
珠光御景湾
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
惠州本地宝
-
惠州公交网
http://bus.huizhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017